XXV Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2021»

баннер.jpg

Cтенд компании "БЛОКПОСТ" –  Пав. 2, 8 зал, № 8С74

Наша компания "БЛОКПОСТ" примет участие в ежегодной XXV международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2021», которая состоится 19-22 октября 2021 в "Крокус экспо" г. Москва. Мы представим современные популярные модели металлодетекторов, турникетов и новинки 2021 года для обеспечения безопасности в период пандемии – модульные проходные, металлодетекторы со встроенным тепловизором, гидравлические болларды. Приглашаем вас протестировать оборудование БЛОКПОСТ и получить консультацию от наших специалистов на выставке Интерполитех-2021.

Регистрация на выставку

1. Пройдите онлайн-регистрацию и получите интернет-бейдж на официальном сайте выставки «Интерполитех-2021». Использование онлайн-регистрации сэкономит время на приобретении билета и прохождении процедуры регистрации.

2. Получить бесплатный пригласительный билет можно в офисе "БЛОКПОСТ" (г. Москва, Рублевское шоссе, д. 28, к. 2) или прямо на выставке "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2021". Звоните +7 (903) 212-91-33 и мы встретим вас у входа в павильон.

Оборудование на выставке

Модульные проходные БЛОКПОСТ – это инновационное решение для организации досмотра, дезинфекции и СКУД входных групп. Принцип блочной сборки позволяет максимально оперативно скомпоновать готовую проходную из различного оборудования и устройств идентификации. Докупая дополнительные модули, есть возможность расширить функционал входной группы и повысить уровень безопасности на объекте. Новейшая разработка компании «ИРА-ИНЖИНИРИНГ» удовлетворит любые индивидуальные пожелания заказчика. Модульную проходную можно сконфигурировать исходя из пожеланий и требований заказчика: от самой простой с одним турникетом и до более сложной с функциями дезинфекции тела, досмотра, идентификации и пр.

модульные.jpg

Тепловизионная камера способна одновременно измерять температуру тела входящих людей на расстоянии 1,5 метра в течение 1 секунды. Досмотровый пост оборудован дисплеем и монитором, с помощью которого охранные службы могут осуществлять мониторинг входящих посетителей в режиме реального времени. Программное обеспечение для сбора, аналитики, а также хранения в памяти базы данных фиксирует информацию о количестве людей с наличием металлических предметов и повышенной температурой

металлодетекторы с тепловизором.jpg

Боллард — устройство, заграждающее проезжую часть или пешеходную зону. Используется для ограничения проезда транспортных средств на закрытые, частные и территории. Также в зону их эксплуатации попадают перекрытия железнодорожных путей, тротуаров (замена шлагбаумов). Для перекрытия широких зон используется не единичная конструкция, а их системы.
Болларды.jpg

Схема проезда в МВЦ «Крокус Экспо»:

Как доехать в Международный выставочный центр «Крокус Экспо» на автомобиле:
Ориентир - пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
Как доехать в Международный выставочный центр «Крокус Экспо» городским транспортом:
Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра.
Станция метро «Тушинская» – автобусы №№ 631, 640, маршрутные такси №№ 450, 631 до остановки «Улица Исаковского».
Станция метро «Щукинская» – автобус № 687 до остановки «Департамент труда и занятости», автобус № 640 до остановки «Улица Исаковского»

pfommkveicxb2d2jzjebltxt6e0u64ak.jpg

Ждем вас на ХХIV Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2021»!


НАШИ КЛИЕНТЫ

БЛОКПОСТ