Зимние скидки!

Banner_zima_-35%.jpg

Зимняя распродажа металлодетекторов и турникетов от компании БЛОКПОСТ

ООО «ГК ИРА-ПРОМ» — производитель металлодетекторов и турникетов торговой марки «БЛОКПОСТ» — нового отечественного продукта на рынке безопасности.

Металлодетекторы — эффективные устройства по контролю, обнаружению металлических предметов и сплавов разного весового диапазона. Арочные, ручные металлодетекторы БЛОКПОСТ могут использоваться как самостоятельные элементы досмотровой зоны, так и в сочетании с другим оборудованием.

Турникеты  — это универсальное решение для организации контроля пропускной системы безопасности на территории охраняемых объектов, где одинаково важны компактные размеры, прочность конструкции и высокая пропускная способность.

Надежный механизм гарантирует длительную безотказную работу при интенсивной эксплуатации. Контроль доступа через проходную систему осуществляется путем считывания карт или пультом управления. С функцией "антипаника" турникет обеспечивает безопасность аварийного прохода в случае экстренной ситуации и сбоя электроснабжения. Турникеты торговой марки "БЛОКПОСТ" являются преимущественным лидером среди прочих пропускных систем на мировом уровне.

Преимущества оборудования

PC_Z_600_sait.jpg
TMB_600_site_01_anons.jpg
  • Готовность к экстремальным условиям работы Детекторы БЛОКПОСТ разработаны для различных условий: с широким температурным режимом работы, сборно-разборные для перемещения, с пылевлагозащищенным покрытием в уличном исполнении, детекторы в антивандальном корпусе для мест массового скопления людей — мы предусмотрели все. 
  • Доступные цены, гарантированно высокое качество Досмотровые детекторы по техническим, эксплуатационным качествам не уступают аналогам иностранного производства, при этом значительно доступны по цене и срокам поставки. 
  • Складская программа В нашей компании действует программа складского наполнения: не менее 1000 единиц каждой модели из представленных товаров хранится на складе единовременно. Поставка осуществляется на следующий день после оплаты. 
  • Сервисная служба на все ручные и арочные металлодетекторы Блокпост предоставляется гарантия 1 год с бесплатным сервисным обслуживанием.

  • Приглашаем вас протестировать наше оборудование в выставочном зале «БЛОКПОСТ». Узнайте первыми про новые продукты для обеспечения безопасности в период пандемии. В зале представлено контрольно-пропускное, досмотровое оборудование, дезинфекционные системы, а также комплексные решения для проходных. Наши специалисты проведут индивидуальную презентацию в безопасных условиях, у вас будет возможность испытать оборудование с образцами запрещенных предметов и тест-объектами.

    Ждем вас по адресу: Москва, Рублевское шоссе, дом 28, корпус 2.


НАШИ КЛИЕНТЫ

БЛОКПОСТ