Закрытие выставки Securika-2018

securica-2018-news.jpg

23 марта 2018 года закончила свою работу 24-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая проходила в ЦВК "Экспоцентр" г. Москва. На Securika Moscow отечественным специалистам по безопасности был представлен широкий спектр современных технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
Впервые на Securika Moscow 2018 работал открытый Лекторий SecurikaLab. Слушателям былы предложены бесплатные обучающие лекции по практическим вопросам построения противопожарных систем.

Выставку сопровождала насыщенная деловая программа: тематические конференции, профессиональные конкурсы, семинары, презентации. Для проектировщиков и монтажников систем безопасности уже во второй раз был организован Учебный центр, который позволил посетителям получить дополнительное профессиональное обучение, повысить свою квалификацию.

На нашем стенде С-417 в зале №3 павильон 2, были представлены инновационные арочные металлодетекторы БЛОКПОСТ. Посетители смогли получить профессиональную консультацию по всем вопросам у наших менеджеров, а также протестировать продукцию БЛОКПОСТ - арочные и ручные металлодетекторы, шлюзовые кабины безопасности

Представляем Вам фотообзор выставки "Securika-2018".

foto-sec-2018-08.jpg

foto-sec-2018-09.jpg

foto-sec-2018-10.jpg

foto-sec-2018-11.jpg

foto-sec-2018-12.jpg


НАШИ КЛИЕНТЫ

БЛОКПОСТ