Бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2019

sec19_novost-01.jpg

Приглашаем Вас посетить самую крупную в России выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2019, которая состоится с 19 по 22 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка в 25-й раз соберет на одной площадке лидеров отрасли, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Получить бесплатный электронный билет можно на сайте выставки, используя промо-код sec19mJEEJ.

На нашем стенде С447 в павильоне №2, зал 3 будет представлена новая модель ВЫСОКОЧУВСТВИТЕЛЬНОГО МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРА БЛОКПОСТ РС В 18 - флагмана в линейке детекторов,  представленных на Российском рынке. Главное преимущество - способность обнаружения даже самых мелких металлических предметов весом от 1 грамма и предметы из немагнитного металла, в том числе драгоценные, а также ряд электронных компонентов, фольгированную упаковку и другое.

Также будут представлены НОВЫЕ МОДЕЛИ ТУРНИКЕТОВ БЛОКПОСТ - ТРД 600 и ТМБ 600. Вы сможете получить профессиональную консультацию по всем вопросам у наших менеджеров, а также протестировать продукцию БЛОКПОСТ - арочные и ручные металлодетекторы, турникеты.

turnikety-rassylka.jpg

vysokochyvst-rassylka.jpg

PCZ-1-rassylka.jpg


НАШИ КЛИЕНТЫ

БЛОКПОСТ