Открытие выставки «Интерполитех-2021»

Баннер.jpg

Фотоотчет начала выставки стенд 8С74 "Ира- Пром"

Вашему вниманию представлены новинки 2021 среди пропускных систем, модульные проходные Блокпост, гидравлические болларды, турникеты и металлодетекторы со встроенным тепловизором. Модульные проходные БЛОКПОСТ – это инновационное решение для организации досмотра, дезинфекции и СКУД входных групп. Принцип блочной сборки позволяет максимально оперативно скомпоновать готовую проходную из различного оборудования и устройств идентификации. Докупая дополнительные модули, есть возможность расширить функционал входной группы и повысить уровень безопасности на объекте. Новейшая разработка компании «ИРА-ИНЖИНИРИНГ» удовлетворит любые индивидуальные пожелания заказчика. Модульную проходную можно сконфигурировать исходя из пожеланий и требований заказчика: от самой простой с одним турникетом и до более сложной с функциями дезинфекции тела, досмотра, идентификации и пр. 
Тепловизионная камера встроенная в металлодетектор способна одновременно измерять температуру тела входящих людей на расстоянии 1,5 метра в течение 1 секунды. Досмотровый пост оборудован дисплеем и монитором, с помощью которого охранные службы могут осуществлять мониторинг входящих посетителей в режиме реального времени. Программное обеспечение для сбора, аналитики, а также хранения в памяти базы данных фиксирует информацию о количестве людей с наличием металлических предметов и повышенной температурой.
Боллард — устройство, заграждающее проезжую часть или пешеходную зону. Используется для ограничения проезда транспортных средств на закрытые, частные и территории. Также в зону их эксплуатации попадают перекрытия железнодорожных путей, тротуаров (замена шлагбаумов). Для перекрытия широких зон используется не единичная конструкция, а их системы.   
DSCF0531.jpg
DSCF0242.jpg
DSCF0319.jpg
DSCF0571.jpg

Приходите к нам на выставку, которая проходит сейчас по адресу: Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №2 зал 8. стенд 8С74

Фотоотчет о старте XXV международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2021».


НАШИ КЛИЕНТЫ

БЛОКПОСТ