Открылась Выставка "Безопасность. Крым-2018"

Expokryirm-news-1.jpg

15 ноября в ГК «Ялта-Интурист» состоялось открытие выставки Комплексной Безопасности «Безопасность. Крым-2018».

Форум проходит при поддержке:

  • Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым;
  • Министерства промышленной политики Республики Крым;
  • Главного управления МЧС по Республике Крым;
  • Министерства экономического развития Республики Крым.

а также при участии: Министерства обороны Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации.

Приглашаем Вас посетить наш стенд №30А в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» на широкомасштабном мероприятии организатора выставок в Крыму группы компаний «ЭКСПОКРЫМ».

В период проведения выставки вы сможете ознакомиться с новинками 2018 года – инновационные арочные металлодетекторы БЛОКПОСТ РС Z 1 и PC Z 3, а также с другими моделями арочных и ручных металлодетекторов марки БЛОКПОСТ. Вы сможете получить профессиональную консультацию по всем вопросам у наших менеджеров и протестировать продукцию БЛОКПОСТ.

Получить бесплатный билет для посещения выставки «Безопасность. Крым-2018» можно зарегистрировавшись на сайте ЭКСПОКРЫМ.

Форум продемонстрирует научный, технический, технологический и физический потенциал нашего государства. Компании представят на стендах широкие возможности перспективных разработок в спецоборудовании, системах, технологиях информационной, оборонной и пожарной безопасности.

Помимо экспозиции выставки, организаторами традиционно проводится деловая программа, в которой запланировано участие отраслевых органов Республики Крым.

Сделайте свой быт и бизнес еще более гармоничными и безопасными!

foto-krym-2018-01.jpg

foto-krym-2018-02.jpg

foto-krym-2018-03.jpg

foto-krym-2018-04.jpg


НАШИ КЛИЕНТЫ

БЛОКПОСТ