Международный военно-технический форум «Армия-2021»

Баннер.jpg

В воскресенье, 22 августа, стартовал Международный военно-технический форум "Армия-2021" на территории конгрессно-выставочного центра (КВЦ) "Патриот" в Кубинке. «Форум «Армия» проводится уже в седьмой раз и за эти годы стал одной из крупнейших мировых выставок в области вооружений.

Работа форума традиционно разделена на выставочную, демонстрационную, научно-деловую программы, также на его полях планируется ряд протокольных и культурно-массовых мероприятий.

Группа компаний «ИРА-ПРОМ» с холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех продемонстрирует совместное инновационное решение для организации досмотра, дезинфекции и СКУД входных группмодульную проходную БЛОКПОСТ МП 5.2. Данная проходная уже на протяжении нескольких месяцев выставлялась на российских им международных выставках. 

картинка.jpg      

Его уникальность в комплектации, куда входят арочный метеллодетектор БЛОКПОСТ РС Z 1800 М К с тепловизионной системой для досмотра на наличие запрещенных металлов, а также измерения температуры, высокоскоростной турникет БС-600 со считывателем карт для идентификации посетителей, автоматический обнаружитель опасных химических соединений, наркотических и взрывчатых веществ, монитор для фиксации радиационного фона. Также, докупая дополнительные модули (учет рабочего времени, интеграцию в систему видеонаблюдения, охранную сигнализацию, пожарную безопасность проходных и тд.), есть возможность расширить функционал входной группы и повысить уровень безопасности на объекте.

схема проезда.jpg

С данным оборудованием можно познакомиться на стенде холдинга «Швабе», в павильоне В и объединенном Демонстрационном центре на базе Конгрессно-выставочного центра «Патриот» в Кубинке. Экспозиция открыта для посещения с 22 по 28 августа.

Ждем вас с 10:00 до 18:00 на международном военно-техническом форуме «Армия-2021».

По адресу: Московская область, г. Кубинка (55-й км. Минского шоссе, “Парк Патриот”).


НАШИ КЛИЕНТЫ

БЛОКПОСТ