Выставка INTERSEC 2018

Крупнейшая торговая и сетевая выставка промышленности охраны и безопасности INTERSEC 2018 прошла с 21 по 23 января в Дубае, где был представлен уникальный спектр продуктов и услуг для коммерческой, информационной, пожарной безопасности, охраны труда и здоровья, личной, общественной и государственной безопасности.

dybai-zakrytie-foto-01.jpg

В течение 20 лет InterSec остается бизнес событием №1 в регионе Ближнего Востока и Северноой Африки (MENA). В числе экспонентов и посетителей были представители государственных служб безопасности, ведущие мировые эксперты, производители и поставщики оборудования, систем и принадлежностей индустрии безопасности. Все передовые мировые технологии и ноу-хау в области охраны, обеспечения безопасности и мер защиты были собраны в одном месте!

Параллельно с выставкой прошел ряд конференций и семинаров по безопасности.

dybai-zakrytie-foto-03.jpg

Наша компания успешно приняла участие в Мировой выставке в Дубае, где продемонстрировала новинки торговой марки «БЛОКПОСТ» – инновационные арочные металлодетекторы РС серии Z и серии Х и ручные металлодетекторы. Во время работы выставки был проведен ряд международных встреч, результатом которых является ряд подписанных соглашений о намерениях.

Компания «БЛОКПОСТ»  уже более 20 лет является одним из крупнейших поставщиков на  российском рынке и предлагает следующие продукты:

Арочные металлодетекторы «БЛОКПОСТ»;
Ручные металлодетекторы «БЛОКПОСТ»;
Шлюзовые кабины SAIMA и «БЛОКПОСТ».

Всегда рады видеть Вас в нашем выставочном зале «БЛОКПОСТ» по адресу: г. Москва, Рублевское шоссе, дом 28, корпус 2, где Вы можете ознакомиться с продукцией вживую и протестировать модели.


НАШИ КЛИЕНТЫ

БЛОКПОСТ