III Специализированная выставка комплексной безопасности в Крыму

Expokryirm-03.jpg

В период с 16 по 18 октября 2017 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым) будет проходить III Специализированная выставка комплексной безопасности. Ряд экспозиций посвящен системам и средствам ограничения доступа, техническим средствам обеспечения безопасности, включающим в себя спецтранспорт, антитеррористическое и досмотровое оборудование, технические средства защиты информации, а также средства индивидуальной защиты.

В период проведения выставки на стенде №48 будут продемонстрированы новинки 2017 года – инновационные арочные металлодетекторы БЛОКПОСТ. Здесь Вы сможете получить профессиональную консультацию у наших менеджеров, а также протестировать продукцию БЛОКПОСТ.

В рамках мероприятия будет работать профильная деловая площадка, включающая в себя ряд конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов. И, конечно же, традиционные конкурсы и розыгрыши призов от партнеров организатора. Мы ждем Вас в Ялте! Сделайте свой быт и бизнес еще более гармоничными и безопасными!

Напоминаем Вам, что компания «БЛОКПОСТ» уже более 20 лет является одним из крупнейших поставщиков на российском рынке и предлагает следующие продукты:

1. Арочные металлодетекторы «БЛОКПОСТ»;

2. Ручные металлодетекторы «БЛОКПОСТ»;

3. Шлюзовые кабины «БЛОКПОСТ».

Всегда рады видеть Вас в нашем выставочном зале «БЛОКПОСТ» по адресу: г. Москва, Рублевское шоссе, дом 28, корпус 2.


НАШИ КЛИЕНТЫ

БЛОКПОСТ