23-я Международная выставка INTERPOLITEX 2019

"БЛОКПОСТ" приглашает Вас посетить выставку "ИНТЕРПОЛИТЕХ 2019" 
Москва, ВДНХ, Павильон 75, Зал А стенд 1В3.2 с 22 по 25 октября 2019 года.

С 22 по 25 октября в павильоне № 75 на ВДНХ проходит форум "ИНТЕРПОЛИТЕХ 2019" — одна из крупнейших международных экспозиций полицейской спецтехники и индустрии систем безопасности.

Форум, организованный Министерством внутренних дел и Федеральной службой безопасности Российской Федерации, пройдет на ВДНХ в 23-й раз. Многие экспонаты выставки прошлых лет уже взяты на вооружение и стали элементом комплексной технической модернизации силовых ведомств.

На нашем стенде представлены новинки 2019 года - Турникеты триподы и распашные проходы; Боллард БЛОКПОСТ; Монопанель M Z 6; Высокочувствительный металлодетектор PC B 18, а также арочные детекторы серии PC Z и PC X. Посетители нашего стенда смогут не только познакомиться с новинками, но также протестировать работу оборудования в режиме реального времени, получить консультацию специалиста по настройке и эксплуатации устройств.

Получить бесплатный пригласительный билет можно в офисе "БЛОКПОСТ" (г. Москва, Рублеское шоссе, д 28, к.2) или непосредственно на выставке "ИНТЕРПОЛИТЕХ 2019" (позвоните по тел. 8 (903) 212-91-33 и мы встретим вас у входа). 

В этом году на площадке форума «ИНТЕРПОЛИТЕХ» свои новые, уже апробированные разработки представят 372 российские и зарубежные компании. Среди экспонентов 211 крупных предприятий — постоянных участников форума «ИНТЕРПОЛИТЕХ», таких как Ростех, ЗАО «НЕЛК», ООО «ЦРТ», ОАО «Горизонт», автомобильный завод «Урал» и другие.

Здесь можно будет увидеть: многоцелевые летательные аппараты, самые современные образцы поисково-досмотровой и криминалистической техники, робототехнические комплексы и системы распознавания лиц. На площади 25500 кв. м будут организованы выставки, посвященные информационным технологиям, новейшим средствам и системам связи, автоматизации и защите информации. В частности, в разделе «Циферпол» посетители познакомятся с перспективными разработками технологии, способной держать под контролем целый город и вычислять злоумышленника.

Компания «ИРА-ИНЖИНИРИНГ» является одним из крупных Российских производителей металлодетекторов и шлюзовых кабин марки «БЛОКПОСТ»,  а также поставщиком комплексных систем безопасности таких как: рентгенотелевизионные установки, электронные проходные (турникеты), болларды и противотаранные устройства и др.

inter-foto-2019-03.jpg

inter-foto-2019-01.jpg

inter-foto-2019-04.jpg

inter-foto-2019-02.jpg


НАШИ КЛИЕНТЫ

БЛОКПОСТ